Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Две стройки в Киеве оказались под угрозой

2007-10-26 21:55:56

novostroyki Фракция Партии регионов в Киевском городском совете требует срочно выяснить ситуацию вокруг строительства по бульвару Лепсе, 7-9 и улице Приречной, 3д в Киеве. По словам руководителя фракции Алексея Омельяненко, есть все основания считать, что "оба эти строительства ведутся с многочисленными нарушениями и без соответствующих разрешений".


Как сообщили ЛIГАБiзнесIнформ в пресс-службе Киевской городской организации Партии регионов, А. Омельяненко уточнил: "Больше того, жители соседних домов высказывают свой категоричный протест по поводу этих объектов строительства".

"Регионал" подчеркнул, что фракция уже обратилась к Киевскому городскому голове Леониду Черновицкому и секретарю Киевсовета Олесю Довгому с просьбой рассмотреть эту проблему на комиссии по вопросам земельных отношений, "и чтобы на следующем заседании Киевсовета 1 ноября Киевсовет мог определиться относительно отмены этого решения".

А. Омельяненко акцентировал внимание на том, что фракция Партии регионов не допустит незаконного строительства, которое может привести соседние дома в аварийное состояние или отрицательно отразиться на близлежащих зданиях.

http://www.realt.ua/

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)