Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Кабмин запретил местной власти в 2008 г. сдавать в аренду помещения творческих мастерских, книжных магазинов, библиотек.

2011-07-16 11:32:15

socmart-fotoИз проекта закона о госбюджете - 2008 изъята норма о сдаче в аренду на конкурсных принципах помещений, в которых располагаются творческие мастерские, книжные магазины, библиотеки и другие подобные объекты.


Об этом сообщил на брифинге и. о. вице-премьера Дмитрий Табачник. По его словам, в таком случае местной власти будет запрещено с 2008 г. сдавать такие объекты в аренду на конкурсных принципах, что сделает невозможной практику изъятия таких помещений у творческих союзов и организаций. Кстати, наши партнеры занимаются созданием сайтов магазинов и могут предложить вам свои замечательные и недорогие услуги по созданию отличного магазина.

Также сегодня правительство утвердило программу "Украинский книжный магазин", согласно которой в Украине планируется открыть 50 новых книжных магазинов. В то же время программа предусматривает открытие книжных магазинов в помещениях библиотек.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)