Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Административным судом столицы будет отменено отчуждение зданий в Шевченковском районе

2011-06-22 10:41:37

Прокуратура столицы состоянием на 16 июня текущего года в Окружной административный суд столицы предъявила три иска по поводу отмены ряда решений в Шевченковском районном совете во время проведения председательства Виктора Пилипишина относительно передачи в частную собственность нескольких зданий. Эти данные были получены от пресс-службы прокуратуры столицы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, разговор ведется про решение по поводу предоставления согласия чтобы предать во владение компании «Градинвест» домов №8 на проспекте Победы что расположены в Шевченковском районе столицы, а также распоряжений в соответствии с которыми Обществом с ограниченной ответственностью «Градинвест» получает здание нежилого типа вместе с помещением вечерней школы №5 по адресу: проспект Победы, 8.

Амазон доставка в Украину через dostavkain.com - самый популярный сервис.  Заказыть товары со всего мира лучше всего там!

Как было отмечено прокуратурой, отчуждение спорных объектов было проведено несмотря на порядок и процедуру приватизации имущества коммунального типа, кроме того отчуждать здание учебного заведения – вечернюю школу №5 на проспекте Победы №8 вообще запрещается законодательством. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», из сообщения стало известно, что бывшим главой Виктором Пилипишиным принимая распоряжения, были нарушены предписания законодательства и самостоятельно принято решение по поводу отчуждения из собственность коммунальных структур помещений нежилого типа. Напомним, состоянием на конец апреля прокуратурой изменена мера по пресечению для Виктора Пилипишины на подписку о невыезде. Голосеевский районный суд 22 апреля текущего года вынес постановление по поводу задержания и доставки Пилипишина для суда, чтобы рассмотреть представление по поводу избрания ему меры пресечения – взять под стражу.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teoru


Метки:  Градинвест, Пилипишин


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)