Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Арендаторами столичного Ocean Plaza начинается проведение работ на обьекте

2011-10-07 18:37:57

Реализация в столице масштабного проекта по строительству торгово-развлекательного центра Ocean Plaza что расположен по адресу: улица Антоновича, 176 и оказался в новой стадии – якорным арендаторам удается зайти на строительную площадку.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от эксклюзивного брокера проекта, компании UTG, первой к процессу сооружения премьерного в столице кинокомплекса на 8 залов приступила известная сеть «Синема Сити», которой отводится 4500 квадратных метров третьего уровня торгово-развлекательного центра согласно с договором по аренде что подписали летом текущего года совместно с партнерами проекта «Синема Сити» компаниями UDP и К.А.Н. Девелопмент.

По словам Татьяны Куц, директора по развитию бизнеса компании «Синема-Центр», проект по кинокомплексу полностью подготовили, при его разработке использовался опыт ведущих архитекторов вместе с дизайнерами, что, что занимались реализацией одного из самых успешных проектов по данной сфере. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», по ее словам, уже на текущей неделе планируется начать работы по подготовке что и будут длиться до самого декабря. Воплощение в жизнь оригинальных дизайнерских решений начнется в конце текущего года.

По словам госпожи Куц, мультиплекс – это будет абсолютно новый и уникальный обьект не только для Киева, но и в Центральной и Восточной Европе. Он будет отличным за счет использования самых новых технологий, а также уникального современного дизайна кинозалов в результате чего на существующей площади появится возможность увеличения на существующей площади большего количества мест.

Вас интересуют маркетинговые исследования? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам свои профессиональные услуги по лояльно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Ocean Plaza, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)