Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Австрийская компания «DELTA» продолжает активное развитие на украинском рынке

2010-12-10 10:43:16

 

Международная компании «Дельта Проектконсалт Украина» представлена на отечественном рынке с 2005 года за это время компания успела спроектировать ряд проектов в городах Украины, Румынии, Австрии, пишет «Соцмарт». Сегодня компания продолжает активное развитие на украинском рынке и 9 декабря отпраздновала открытие нового офиса по адресу г. Киев, переулок Бехтеревский 4в. 

В рамках мероприятия компанию «Дельта Проектконсалт Украина» пришли поприветствовать партнеры, клиенты и хорошие друзья, среди которых компания «Соцмарт». Стоит отметить, что компания «DELTA» порадовала приглашенных гостей теплым приемом и приятным общением. Всех посетителей ожидали приятные сюрпризы.


Напомним, что компания «Дельта Проектконсалт Украина» входит в группу компаний DELTA, которая является одним из лидеров архитектуры и менеджмента проектов строительства Австрии, также стран Центральной и Восточной Европы. Группа компаний DELTA была основана в 1977 году и сегодня продолжает реализовывать проекты в торговой, офисной, жилой и промышленной недвижимости, сферах образования, здравоохранения и Wellness. Высококвалифицированными специалистами из Австрии и Украины были созданы такие известные проекты: торговый центр «West-Gate Centre» в Румынии, офисно-логистический комплекс в Австрии «FACC plant IV», офис компании «Blum» в Украине и многие другие.  

Источник: http://www.socmart.com.ua/

 

 

 


Метки:  Архитектура, проекты, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)