Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что ждет недострой на Оболонском проспекте

2011-11-28 20:47:43

Жилой район Киева Оболонь приобретает все большую популярность среди киевлян. Новое качественное жилье, относительная близость к центру города, хорошие развязки и неплохая районная инфраструктура делают Оболонь все более и более популярным местом для жизни в столице. Но, некоторые объекты стоят недостроенными, специалисты Соцмарт рассмотрят один из них.


Недостроенный 10-тиэтажный дом, расположенный вблизи станции метро Героев Днепра по адресу Оболонский пр-т, 52, является жилым объектом, который по официальным данным компании инвестора ( инвестором этого объекта выступает КПО «Гарант») не заморожен.


Дом возводится монолитно-каркасный, односекционный, всего запланировано 24 этажа. На первых этажах запланированы торговые помещения, как это сегодня делается почти в каждом жилом объекте. Кстати, наши партнеры могут вам недорого оформить договор займа.


По наблюдениям специалистов Соцмарт, на участке нет рабочих и работы, соответственно, не ведутся, на сегодняшний день комплекс стоит без отделки. Однако в компании застройщике говорят следующее: продолжается строительство каркаса, сдача в эксплуатацию этого объекта запланирована на конец 2012 года.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)