Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Чтобы открыть один магазин «у дома» требуется вложение 50-100 тысяч гривен

2011-08-02 15:26:04

Для того чтобы открыть один магазин «у дома» требуется вложить 50-100 тысяч гривен, которые вкладываются самими производителями. Эти данные были получены от заместителя председателя городской государственной администрации столицы Руслана Крамаренко в рамках совещания. Чтобы создать такой магазин требуется вложение 50-100 тысяч гривен и эти деньги выделяются не из бюджета города, а самими производителями покупаются магазины которые становятся их владением. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам, на данный момент предоставляется более чем 200 предложений от производителей которые на данный момент согласовываются с районной администрацией и населением. Крамаренко было добавлено, что средняя площадь одного такого магазина составляет 60 квадратных метров. В магазинах продают продукцию в 4 категориях – молочную, мясную, плодовоовощную и крупы. В данных магазинах должны устанавливаться цены производителями без больших торговых наценок и отличаться они будут посредством надписи «Домашний магазин».

На данный момент, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в столице обеспечивается функционирование восьми подобных магазинов, а до сентября следующего года каждым районом столицы будет открыт еще по меньшей мере один магазин. Эти данные были получены от заместителя начальника в Главном управлении по внутренней торговле и бытовому обслуживанию населения городской государственной администрации столицы Василия Щербенко. По его словам, до сентября каждым районом будет открыто еще по меньшей мере один магазин. До конца текущей недели все районы будут подавать точные цифры и адреса по которым запланировано открытие магазинов.

 

Вы хотите быстро, надежно и без посредников обменять квартиру? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры и их портал помогут вам в этом в быстрые сроки.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus 

 


Метки:  магазин, инвестиции


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)