Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






До конца года в области Киева запланировано ввести в эксплуатацию 5 складов

2011-08-22 17:41:15

На протяжении первого полугодия текущего года новое предложение по складским помещениям столицы в соответствии с данными Colliers International, составило 12 тысяч квадратных метров. До конца года запланировано ввести в эксплуатацию еще пять обьектов, общая площадь которых составит примерно 106 тысяч квадратных метров. На протяжении первого полугодия текущего года на рынок был обеспечен выход только одного логистического центра «Техноярмарок-1» в Ворзеле, площадь которого составляет 12 тысяч квадратных метров и который располагается в направлении Ковеля от столицы. Таким образом, согласно данным компании www.socmart.com.ua, состоянием на июль текущего года в совокупности обьемы по предложению помещений складского типа столицы составили около 916 тысяч квадратных метров. Как стало известно от Colliers International, в большей части новые логистические комплексы планируемые к выходу до конца текущего года будут располагаться на правом берегу рядом с Окружной дорогой и в направлении Ковеля.

Несмотря на то, что новое предложение по складским помещениям в текущем году вполне незначительно, оно практически равно обьемам по новому предложению за прошлый год, а начало постепенного его увеличения экспертами ожидается уже на следующий год. При этом новое предложение будет представляться посредством специализированных складских комплексов что рассчитаны на средних и небольших арендаторов, которые ведут аренду секций от 2 до 5 тысяч квадратных метров, а также согласно данным специалистов компании «Соцмарт», складских обеьктов с наличием контролируемого температурного режима. Что обуславливается существующим дефицитом в данном сегменте.

 

Вас интересуют портативные микроскопы? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам их по низким ценам и с гарантией на качество.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Киев, склады


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)