Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






До начала Евро-2012 отельный фонд столицы увеличится до 11 тысяч номеров

2011-07-12 11:46:13

 

Их 15 отелей, что строятся в Киеве активные работы удалось зафиксировать только на 11 площадках. В случае если будут реализованы заявленные проекты, а также заявленные ранее реконструированные отели «Братислава» и «Спорт» при учете повышения стандартов качества до 4 звезд, структура по номерному фонду столицы до начал турнира Евро-2012 будет состоять из 11 тысяч номеров. Эти данные были получены от компании по консалтингу «украинская торговая гильдия». Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с данными экспертов, по структуре цен к середине следующего года ожидают, что будут преобладать номера класса «эконом» в размере 52%.

Соответствие отельной отрасли столицы и пригорода к структуре по местам размещения, что рекомендовала УЕФА предположительно может достигнуть уровня в 100% для трех звезд, 65% для четырех звезд и 82% для пятизвездочных объектов.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», показатели стоимости стандартных номеров в середине текущего года в соответствии с данными «УТГ» зафиксированы на уровне от 64 долларов в объектах класса «эконом» до 550$ в объектах класса «люкс» при учете НДС. На протяжении года с лета прошлого года средневзвешенные уровни по ценам в эквивалента доллара США увеличились на 8,46%, тогда как в национальной валюте рост составляет 9,39%.

 

К сведенью, Киев является столицей и самым крупным городом в Украине, городом-героем. Расположен он на реке Днепр, и выступает в роли центра агломерации Киева. Наша столица считается отдельной административно-территориальной единицей в Украине, культурным и правительственным центром страны, а также административным центром области Киева. Располагается в северной части центра страны. Население увеличивается постоянно, и показатели прироста составляют примерно 20 тысяч человек в год.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Евро-2012, гостиницы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)