Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






До сентября «Киевгорстроем» будет начато строительство 8 домов в столице

2011-08-23 07:10:37

«Холдинговой компанией «Киевгорстрой», что выступает в роли самого крупного застройщика в Украине планируется в текущем году начало строительства восьми домов в столице, часть квартир в которых передадут пострадавшим в результате аферы «Элита-Центра». Эти данные были получены от главы правления-президента холдинга Михаила Голицы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в текущем месяце холдинговой компанией планируется начало строительства еще восьми обьектов для того чтобы выделить квартиры «элитовцам». При этом адреса участков названы не были, хотя в прошлом назывались восемь наделов в столице среди которых присутствует улице Драгоманова, 40 в Дарницком районе, участок на пересечении между улицей Армянской и Харьковским шоссе, участок на улице Ревуцкого, 7в в Дарницком районе, и участок по улице Радунской, 28-32 в Деснянском районе. В пресс-релизе также отмечено, что «Киевгорстроем» 19 августа был открыт для заселения в столице жилой дом по адресу: улица Лайоша Гавро, 1 в Оболонском районе, а также было передано 60 квартир из общего количества в 220 квартир тем, кто пострадали от аферы компании «Элита-Центр». В прошлом главой городской государственной администрации столицы Александром Поповым было заявлено, что властями столицы планируется со следующего года передача в год по 150 квартир для пострадавших от аферы компании «Элита-Центр».

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», холдинговую компанию «Киевгорстрой» создали на основе имущества государственной коммунальной корпорации по строительству «Киевгорстрой» в 1994 году посредством обьединения контрольных пакетов акций 28 компаний.

 

А теперь хорошая информация от наших партнеров. У них вы можете купить квартиру в Минске по очень низким ценам. Не упустите шанс воплотить вашу мечту в реальность, так как с их агентством по недвижимости это возможно очень просто.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Киевгорстрой, Элита-Центр


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)