Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Европейский фонд управления инвестициями Imorendimento выходит на рынок Украины

2011-11-22 18:33:27

В рамках UREC Innovations Conference 2011 выступит представитель европейского фонда Imorendimento, являющегося независимым управляющим фондом в Бразилии и странах Европы. В настоящее время фонд активно развивает проекты на рынке недвижимости, также положительно оценивая возможности украинского рынка касательно привлечения иностранных инвестиций.  За последние 5 лет руководство фонда было вовлечено в управление инвестициями (с общей стоимостью активов более $10 млрд) во всех сегментах недвижимости в Европе (в том числе Великобритании и Германии), Северной Америки и Китая, где Imorendimento действовал от лица многих частных и институциональных инвесторов. Фонд является обладателем престижных наград за осуществление своей деятельности от международной организации IPD в 2009 и 2010 гг.


На украинском рынке Imorendimento работает в партнерстве с международной консалтинговой компанией GFive Development, вместе с которой создает фонды недвижимости для украинских и международных инвесторов. По словам Директора управления фонда Imorendimento Метью Гурней, «Украина интересна для них высоким потенциалом местного рынка, устойчивым доходом от инвестиций в девелопмент проектов, ростом арендных ставок, а также ростом стоимости капитала». Кстати, если вас интересует изготовление деревянных окон то вы по адресу, так как наши партнеры могут предоставить вам свои услуги по низким ценам.


В Украине фонд Imorendimento планирует оказывать услуги разработки индивидуальных решений для инвесторов и девелоперов по управлению инвестициями во всех секторах недвижимости. В том числе, в сфере финансирования проектов путем выпуска акций, в сферах долгового финансирования, инвестиционных структур и управления фондом.
Как отмечает Метью Гурней, «самыми перспективными секторами недвижимости в Украине, представляющими наибольший интерес для инвесторов, мы считаем столичные офисные центры премиум-класса, а также торговые центры и торговые комплексы в Киеве и ключевых региональных центрах. Кроме этого, мы ожидаем повышенный интерес к киевским и областным гостиницам».


Метью Гурней – португальский директор управляющей компании, станет одним из спикеров UREC Innovations Conference 2011. Он выступит на тему инноваций в использовании фондов недвижимости для создания партнерств с международными инвесторами, как стратегии для девелопмента, инвестиций и возврата акционерного капитала. Метью Гурней является британским дипломированным оценщиком земельной и недвижимой собственности с обширным опытом управления фондом и активами, со стоимостью активов более $5 млрд. Метью принимал участие в разработке проектов привлечения инвестиций в Великобритании, Германии, Нидерландах, Португалии, Швеции, Канаде и Китае. Эти инвестиционные сделки были заключены с участием таких компаний как Aberdeen Property Investors, Aviva, AXA REIM, British Land Plc, Гудман, Henderson Global Investors, IVG Asticus, LaSalle Investment Management, Legal & General Plc, PruPIM and Tesco Plc.


UREC Innovations Conference 2011 состоится 23 ноября в НСК «Олимпийский» (Champions Hall) и будет посвящена инновационному будущему рынка недвижимости Украины. Участники конференции обсудят вопросы применения на практике инноваций в сфере проектирования, строительства, девелопмента и управления недвижимостью. Спикерами конференции станут ведущие эксперты компаний Knauf Insulation, GFive Development, Paul Wurth, ArtBuild Hotel Group, ABB, ESTA Property Management, Siemens и другие.


Целью UREC Innovations Conference 2011 станет поиск путей применения и адаптации инновационных решений и мирового опыта в области недвижимости на рынке Украины.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)