Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Форум-Инвест» введен в эксплуатацию жилой комплекс «Васильковский»

2011-10-12 18:20:08

Инвестиционно-девелоперской фирмой «Форум-Инвест» введен в эксплуатацию жилой комплекс «Васильковский». Согласно данным компании www.socmart.com.ua, комплекс располагается в Киеве в Голосеевском районе и в его состав входит 8 секций общая площадь которых составляет более чем 62 тысячи квадратных метров. Эти данные были получены от пресс-службы фирмы.

Как стало известно из пресс-релиза, жилой комплекс является проектом класса «бизнес», для строительства которого использовали самые новые технологии и строительные материалы что являются экологически чистыми. Непосредственно рядом с комплексом расположена станция метрополитена вместе с торговыми и развлекательными площадками, транспортной инфраструктурой и крупным парком «Голосеевский».

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», ввод в эксплуатацию данного комплекса является крайне значимым событием для каждого из участников в проекте. По словам собственника компании Евгения Долгова, это не просто жилой комплекс. А их «детище», в которое вложили масштабные средства и усилия, а также время. И на данный момент жилой комплекс «Васильковский» является одним из лучших жилых комплексов класса «бизнес» в столице, который несомненно будет развиваться в дальнейшем.

В составе комплекса присутствует 14-15-этажные секции на 424 квартиры, 70% которых в соответствии с данными фирмы уже реализовали. Также в жилом комплексе предусматривается наличие паркинга на 225 паркомест.

Провести торжественное открытие комплекса и заселение жильцов планируется в конце текущего года.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

Хотите установить на свои системы водоснабжения качественные мотопомпы? Тогда вам нужно обратиться в компанию нашего партнера! Там можно приобрести бензиновые и дельные мотопомпы от Varisco и Robin Subaru по самым низким ценам!

 


Метки:  Васильковский, Форум-Инвест


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)