Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Город на окраине города

2015-11-18 12:02:21

Эскизный проект по строительству объекта с общественным и коммерческим использованием торгово-развлекательных комплексов вместе с офисными центрами и объектов по жилищно-общественной застройке вместе с парковкой по адресу: улица Берковейкая, 6, а также проект по строительству первой очереди в торгово-развлекательном центре были представлены автором эскизного проекта Пьотром Шелински и главным архитектором проекте Андреем Фейдашем из компании «Бэг Инженерии Украина».

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в состав представленной работы входит комплексная застройка территории, на которой на данный момент эксплуатируются супермаркеты «Ашан» и «Эпицентр». Согласно с концепцией по развитию данной территории предусматривается построить торгово-офисный центр, офисный комплекс вместе с гостиницами, выставочным и конференционным комплексом, а также организацией по наземной парковке площадью в 12 тысяч квадратный метров. По словам авторов, в случае если данный целостный архитектурный комплекс будет реализован, у проекта есть возможность стать настоящим украшением для въезда в Киев со стороны северо-запада. Центральным объектом комплекса планируется сделать торгово-развлекательный центр. В общей площади первая очередь по двухэтажному зданию будет превышать 84 тысячи квадратных метров, тогда как площадь помещений отведенных под торговлю – более чем 54 тысячи квадратных метров. В дальнейшем при учете многоуровневых парковок возможно увеличение площади до 320 тысяч квадратных метров.

Согласно с проектом, торговая галерея будет соединяться с «Ашаном» с первого уровня, и с «Эпицентром» со второго. Главной идеей этой части проекта является создание кольца, которое будет разводить потоки с посетителями и соединять галерею с торговым центром, что будет примыкать к зданию. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт» вертикальную коммуникацию в здании будут осуществлять при помощи эскалаторов в качестве основных средств, а также лифтов предназначенных для людей, возможности, передвижения которых ограничены или же посетителей с детскими колясками от http://zapp.com.ua/kolyaski.html. Для отделки здания авторы предусмотрели использовать традиционные для Украины материалы, с керамическими фасадами.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  строительство, Ашан, Эпицентр


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)