Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гостиницу в Sky Towers откроют к ЕВРО-2012?

2011-02-11 17:27:43

 

Девелоперы уже привыкли радовать нас своими масштабными планами, которые чаще вызывают улыбку, а не веру в серьезность ситуации. К примеру, девелопер KDD group, который строит МФК Скай Тауерс возле Воздухофлотского моста на пр. Победы сегодня с уверенностью заявил о запланированном вводе в эксплуатацию гостиничной части к маю 2012, тоесть через год и три месяца. Последнию очередь девелопер планирует запустить в 2013 году, сообщает строительный сайт www.socmart.com.ua. Напомним, что в здании будет более 40 этажей, и на данный момент МФК Sky Towers еще не вышел по строительству выше нулевой отметки ( по данным гостиничных баз компании Соцмарт по заявленным объектам, сами строительные работы уже ведутся три года, но все это время возводится подземный паркинг). Но все равно будем верить в лучшее и надеяться, что к ЕВРО-2012 возле центрального ЗАГСа вырастет мега-небоскреб.

Теперть люди, приезжающие покупать билеты на самолет, смогут развлечься. А если заказывать авиабилеты онлайн, вы всегда можете сэкономить время.

 

Справка www.socmart.com.ua. Общая площадь МФК  Sky Towers , который строят на пересечении ул. Борщаговской и пр. Победы составит более  210 тыс.кв.м. офисных, гостиничных, торговых площадей а также паркинга. Ранее заявлялось, что гостиницей на 250 номеров будкет управлять международный гостиничный оператор Swissôtel Hotels & Resorts. Сегодня компания KDD group оценила стоимость строительства объекта в $454,8 млн. с учетом НДС ( на Лондонской фондовой бирже)

 

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  Скай Тауерс, стройка, гостиница


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)