Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Иностранцы не спешат заселяться в киевские общежития

2012-05-31 19:45:28

Выселение студентов из общежитий в преддверии Евро-2012 уже не требуется, поскольку доступных мест и без этого предостаточно, констатируют специалисты аналитического портала о недвижимости http://www.socmart.com.ua.

 

Напомним нашим читателям о том, что ранее предполагалось, что киевские общежития смогут принять порядка 10 тысяч иностранных болельщиков. В то же время реалии сложили таким образом, что говорить можно лишь о 2.5 – 3 тысячах болельщиков. Связано это в первую очередь с негативной информационной компанией, которая проводилась в западных СМИ. Сообщалось о том, что украинских студентов в принудительном порядке выселяют с общежитий.

Все это негативно повлияло на имидж страны и спрос со стороны самих иностранцев. Впрочем, на данный период времени говорить о каких-либо конкретных показателях еще рано, поскольку количество иностранных болельщиков в нашей стране может увеличиться с приближением чемпионата. Имеющиеся на данный момент вакантные места полностью укомплектованы, в преимущественном большинстве случаев это общежития по ул. Ломоносова и несколько других. От всех остальных вариантов пришлось отказаться, поскольку болельщиков прибыло не очень много и все варианту пока не нужно задействовать.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)