Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






К Евро-2012 в Киеве готовят книжный магазин

2011-07-22 19:58:46

Специалисты Соцмарт все чаще в столице отмечают реконструкции и капитальные ремонты общественно важных объектов. На этот раз реконструируют книжный магазин «Сяйво» в Киеве.  В том случае если вы не ориентируетесь в столице можно воспользоваться онлайн-картами в интернете. Кстати, в последнее время очень востребованной стала карта пгт затока.


Всем известно, что в европейских столицах очень много книжных магазинов. Считается, что по торговым точкам, находящимся на центральных улицах города, можно сделать вывод – как и чем он живет. Книжный магазин «Сяйво» в прошлые несколько лет перетерпел многое, его не раз хотели закрыть. Но, не без влияния общественных организаций и простых киевлян, книжный удалось сохранить.


Так как магазин остался, его необходимо реконструировать – решили в Киевской городской государственной администрации, туристы, приехавшие на Евро в следующем году, не должны увидеть книжный  в таком состоянии.


Socmart.com.ua сообщает, что на объекте будут проведены работы по реконструкции фасада и внутренние отделочные работы. Общая площадь магазина – 363, 8 кв.м. Сейчас идет процесс регистрации права собственности на помещение, а ремонтные работы начнутся в ближайшее время. Объявлен тендер, все желающие принять в нем участие, могут присылать свои предложения на официальный адрес КМДА (ул. Крещатик, 36).


Напомним, книжный магазин находится по адресу: ул. Красноармейская, 6.



Автор: Socmart.com.ua

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)