Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как строят жилье эконом-класса и элит в Киеве

2011-03-01 12:08:38

Оказывается, при продуманной концепции первичное жилье эконом-класса разлетается как горячие пирожки а спрос на элитку стабилен всегда. Такие позиции были высказаны почти неделю назад на заседании CEO Networking Dinner  в Премьер Палаце, который организовал Ukrainian Real Estate Club. В рамках обмена мнениями за круглым столом, где обсуждалась первичная жилая недвижимость, представители компании "Герц" и "Интергал буд" рассказали о своих киевских жилых проектах. Специалисты компании "Соцмарт" присутствовали на заседании и  этом материале поделимся информацией.

Господин Владимир Бандура ( директор по развитию бизнеса "Интергал Буд") рассказал о жилом проекте "Парковые озера", который его компания строит на Воскресенке в Киеве. Метражи квартир относительно небольшие ( тоесть дом относят к эконом-классу), но фишкой является полная отделка квартир для покупателей. Эта услуга входит в стоимость. По словам представителя "Интергал буд", квартиры расходятся на достаточно большой темпе, в среднем в месяц конрактуется более 20 квартир (в частности, в феврале 33). Покупатели могут в рассрочку оплачивать жилье вплоть до ввода в эксплутацию "Парковых озер", отмечает www.socmart.com.ua.

Директор компании "Герц", Валерий Кирилко, поделился информацией о своем проекте в центре Киева. Сейчас киевский "Герц" активно развивает проект элитного ЖК на ул. Пироговой (прямо прилегает к Сенатор Эпартментс, внешне дом в том же историческом стиле будет). Начали реализацию дома еще в 2008 году, и с кризисом заморозили. Сейчас привлечены кредитные средства и начинают активно строить (пока стройка на начальном этапе) Переделывают проект согласно новым реалиям ( чуть меньше площади). Из инфраструктуры пока планируется только спортзал. Построить планируют к осени 2012г. Продажи в элитном ЖК на Пирогова начнутся во втором квартале этого года.


Источник: www.socmart.com.ua

От партнеров. А вы не знали что молочная смесь может быть также полезной как и обычное молоко для детей?


Метки:  жилье, первичка, Киев


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)