Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какой район Киева наиболее приемлем для жилья

2012-10-04 10:31:01

Строительство жилых домов и комплексов сегодня идет в различных районах столицы, как на правом берегу, так и на левом. Несмотря на тот факт, что левый берег принято считать берегом спальных районов, специалисты Соцмарт решили узнать, какой же район можно считать наиболее подходящим для жизни, а значит для покупки квартиры.


Конечно, в большей степени выбор района города для жизни зависит от индивидуальных запросов каждого отдельного человека. Кто-то любит лет, тот выбирает Лесной массив, кто-то предпочитает находиться недалеко от воды, тот обращает внимание на Русановку, кому-то удобно быть в центре города, тот ищет квартиру в Шевченковском, Печерском или Подольском районе, все сугубо индивидуально.


Однако специалисты сошлись во мнении, что сочетание всех основных плюсов наблюдается в спальном районе Оболонь, тут и река с прекрасной набережной, и прекрасная развязка транспорта, несколько станций метро, кроме этого - большое количество объектов инфраструктуры.  Тут на каждом шагу есть пополнение webmoney. Именно поэтому, а также по многим другим причинам, Оболонь набирает баллы в рейтингах районов города Киев.

 


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)