Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«К.А.Н. Девелопмент» начинается строительство многофункционального комплекса на Теремках-3 в столице

2011-12-09 20:46:20

Компанией по девелопменту «К.А.Н. Девелопмент» в декабре текущего года начались работы по реализации масштабного проекта по строительству многофункционального комплекса на Теремках-3 в столице, как стало известно от президента компании Игоря Никонова в четверг в рамках пресс-конференции в столице в четверг.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно, господином Никоновым отмечено, что реализация проекта начнется со строительства торгово-развлекательного центра общая площадь которого составит 300 тысяч квадратных метров. В рамках торгово-развлекательного комплекса состоится открытие детского комплекса площадью в 20 тысяч квадратных метров. А вот вас интересуют различные перила, то вам стоит обратиться к нашим коллегам.

По словам президента компании, ввод торгового центра в эксплуатацию назначили на 4 квартал 2013 года – первый квартал 2014 года. Он будет включать в свой состав каток вместе с американскими горками, аэро-трубой, торговыми площадями, ресторанами. Фасад обьекта выйдет на окружную дорогу. Ориентировочно общий бюджет реализации проекта составит 250 миллионов долларов.

В рамках реализации всего проекта на многофункциональном комплексе построят автомобильный вокзал и предусмотрят выход из метрополитена. Кроме этого там построят 870 тысяч квадратных метров жилья.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», микрорайон будут создавать вокруг инфраструктуры. Для начала будет построена инфраструктура, а уже потом жилые дома чтобы люди видели, что о них заботятся. Будущее принадлежит комплексной застройке и опыт компании показывает, что степень продаж там в 10 раз выше, чем по точечным.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  К.А.Н. Девелопмент, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)