Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






КГГА обеспечит реконструкцию столичного Дома учителя

2011-09-14 04:54:37

Дом учителя планируют к реконструкции к началу 2012-2013 учебного года. Об этом стало известно от главы городской государственной администрации Киева Александра Попова в рамках встречи с молодыми специалистами отрасли образования. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом стало известно от пресс-службы городской государственной администрации столицы. Дом учителя в столице является историческим зданием и каждый житель Киева, который посещает это помещение должен чувствовать историю и то, что он причастен к формированию современной истории. Здесь крайне давно не проводился ремонт, кроме того многие элементы требуют модернизации. К примеру, требуется замена системы отопления, освещения и тому подобного. Поэтому власти столицы взяли на себя обязанность на осуществление реконструкции Дома учителя до 1 сентября следующего года.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», напомним, что Дом работников образования основали в 1922 году. При Доме учителя проводятся семинары научно-педагогического типа вместе с конференциями, также функционируют конференции, коллективы по художественной самодеятельности, разнообразные кружки в которых состоят учителя и школьники, в частности – это танцы и хор. Также ведется работа Педагогического музея.

Также, от господина Попова стало известно, что для поддержания молодых специалистов, которые пришли для работы в учебные заведения столицы, им была введена единовременна материальная помощь в размере 1 тысячи гривен.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Дом учителя, реконструкция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)