Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киев продолжат украшать в рамках проекта «Kiev Fashion Park»

2012-01-14 11:55:03

Столица европейского государства обязана быть не только чистой, красивой, но и культурной. Именно поэтому в 2011-м году в апреле был начат проект «Kiev Fashion Park», в рамках которого на Пейзажной аллее появились интересные архитектурные экспозиции. Кроме того, в парке имени Тараса Шевченко также была установлена скульптура, она называется «Бабушка классическая».


Сегодня специалистам Соцмарт стало известно, что на этом проект не закончился. Александр Попов сегодня распорядился продолжать проведение проекта «Kiev Fashion Park» вплоть до 31 декабря 2012 года. Это значит, что Киев увидит еще не одну композицию.


В этом году «Kiev Fashion Park» будет украшать Владимирскую горку и Русановскую набережную. Теперь оргкомитет ждет заявки на участие, эскизные проекты могут подать к участию почти все желающие. Ну а лучшие объекты искусства займут должное место в выше указанных местах.


Стоит сказать, что в этом году Пейзажную аллею посетило огромное количество людей, можно сказать, что это место в некотором смысле стало культовым для Киева. Возможно такой успех ждут и новые площадки.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)