Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киевскими властями планируется застройка на Днепровских островах

2016-02-18 16:11:21

Столичной властью планируется проведение канализации sololift c-3 на Гидропарке. Компактные насосные станции Сололифт (Sololift) всемирно известного концерна Grundfos для откачки сточных бытовых вод прочно заняли место на рынке сантехнической продукции. Эти канализационные станции небольших габаритов сделали возможным обустройство туалетов и подсобных помещений в подвалах и полуподвалах. Теперь надежную канализационную систему могут иметь дома, расположенные в цоколе. 

 

    Перенос кухни, душевой, санузла перестала быть головной болью дизайнеров, так как с помощью данных установок они могут реализовать любые свои идеи. Модельный ряд из пяти насосов Sololift 2 дает возможность решить даже самые не простые задачи водоотвода фекалий и серых стоков. Серия состоит из пяти разноцелевых модификаций компактных насосных установок. Это модели Sololift2 WC-1, Sololift2 WC-3, Sololift2 CWC-3, Sololift2 D-2 и Sololift2 C-3. Устройство измельчения с огромной загрузочной воронкой и втягивающими роликами способствует переработки инородных частиц (присутствует в каждой насосе с обозначением WC). Обозначение C гласит о том что установка устойчивая к жидкостям высокой температуры, свыше 70 градусов. Grundfos Sololift2 это новое поколение канализационных установок пришедшее на смену моделям (Sololift+).

 

При возведении новых домов место сброса канализационных вод может быть расположено ниже централизованного коллектора. Если строение расположено в низине, то отводить канализацию самотеком не получится. В таких ситуациях используются канализационные насосы Sololift. Они создают давление, которое помогает транспортировать фекалии.

 

   Однако в канализационных водах есть посторонние включения. Клочки бумаги, волосы, предметы личной гигиены, иные мелкие вещи. Посторонние включения засоряют насос и трубопровод канализации, что может привести к аварийной ситуации. Чтобы предотвратить засорение, в комплект канализационной установки входит измельчитель. Он дробит посторонние предметы вращающимися острыми ножами из прочного сплава.

 

   Мы предлагаем покупателям адаптируемые насосы-измельчители моделей SaniAccess 1, SaniAccess 2, SaniAccess 3, а также SaniAccess Pump. Вы можете приобрести канализационные установки SaniCubic 1, SaniCubic 1 WP, SaniCubic 2 Classic, SaniCubic 2 Pro. Все сантехнические изделия, которые производятся под торговой маркой SFA (Франция), соответствуют самым высоким мировым стандартам, предъявляемым к подобному оборудованию.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, согласно с техническим заданием, перекачивать стоки даже от таких островов как Труханов и Долобецкий.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Днепровские острова, застройка


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)