Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киевсоветом запрещена приватизация помещения магазина «Сяйво»

2011-11-12 14:42:45

В рамках пленарного заседания 10 ноября текущего года Киевсоветом был поддержан проект решения в соответствии с которым запрещается приватизация коммунального предприятия «Городской магазин», который выступает в роли балансодержателя помещения муниципального книжного магазина «Сяйво книги», как стало известно от пресс-службы городского столичного совета.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, депутатами внесены изменения в решение городского столичного совета от 2003 года относительно вопросов по приватизации обьектов права коммунальной собственности территориальной общины столицы. Таким образом коммунальное предприятие «Городской магазин» включили в состав компаний, учреждений и организаций, что не подлежат процессу приватизации.

Это проект решения, цель которого заключается в то, чтобы в дальнейшем приватизация книжного магазина была невозможна. Коммунальное предприятие «Городской магазин» останется собственностью общины столицы и все смогут быть спокойны за судьбу муниципального книжного магазина «Сяйво книги», как отмечено заместителем главы города – секретарем Киевсовета Галиной Герегой.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», напомним, в рамках пленарного заседания 27 октября текущего года Киевсоветом было переименовано коммунальное предприятие «Киевский городской центр развития рыбного хозяйства» в КП «Городской магазин». Таким образом урегулировали вопрос по функционированию книжного магазина по адресу: улица Красноармейская, 6.

 

Вас интересует укладка массивной доски стоимость? Тогда посетите портал наших партнеров. На нем вы найдете море информации по укладке доски, а так же сможете воспользоваться их не дорогостоящими услугами.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Сяйво, приватизация, магазин


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)