Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компания Ахметова и реконструкция ЦУМа в Киеве

2012-01-17 08:43:36

 

Группа ЭСТА приступила к завершающему  этапу разработки  реконструкции  ЦУМа в Киеве, информировали  Корреспондент.biz в компании. В самой  реконструкции  площадь  торговых залов  ЦУМа будут расширена  за счет  рационализации в использовании  территории внутреннего помещения, сообщают в компании.

Фасад здания  ЦУМа, который был построен в 1939 году, останется в неизменном виде. "ЦУМ считается знаковым сооружением, как для Киева, так и Украинского государства в целом, поэтому главная задача состояла в том, чтобы  сохранить  наследие и вернуть ЦУМу его  престиж и знаменитость, - информирует  Максим Громадцов, который является  инвестиционным директором  компании ЭСТА Холдинг, которая находится под управлением  компании Группы ЭСТА. - Для разработки нового проекта (включая новые окна) ЦУМа были привлечены  специалисты  мирового уровня". Проектирование  внутренней части было поручено знаменитому  английскому архитектурному бюро Benoy, которое близко сотрудничает с ведущими  архитекторами, передает сайт www.socmart.com.ua. 

"Мы уверены в том, что международная практика, современные технологии и всецелое  знание местной среды, смогут  разработать проект, которым будут гордиться все жители столицы" - добавляет Громадцов. 

ЦУМ останется универсальным магазином  и сохранит своё историческое значение. Новый  стиль ЦУМа в настоящее время, разрабатывается  международным брендовым агентством Landor, ведущие эксперты, которые  в течение долгого времени  изучали  традиции и культуру страны для того, чтобы сделать предложение, которое будет  по душе жителям столицы.  

Реконструкция  ЦУМа  начнется в феврале этого года, - по истечении срока арендаторских договоров.

Источник: www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)