Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанию «Инжениринг» обвинили в махинациях на строительстве «Олимпийского»

2011-11-06 19:05:06

В распоряжении вчера оказались документы, что свидетельствуют о финансовых махинациях в рамках реконструкции НСК «Олимпийский». Компанией «Инжениринг», что выиграла тендер по проведению работ в качестве генподрядчика был проведен конкурс по покупке сантехники за средства государства суммой в примерно 120 миллионов гривен. В результате проводки данных средств по счетам двух предприятий стоимость оборудования оказалась завышена. В результате Главным следственным управлением МВД расследуется уголовное дело. В свою очередь, представители компании «Инжиниринг» отказались от комментариев ситуации. Уголовное дело возбудили в сентябре в соответствии со статьей 358 Уголовного кодекса по факту фальсификации не установленными следствием лицами подписей Бортникова С. и Листопада К. согласно с имеющимися в распоряжении документами, подписи данных граждан подделали на таможенных декларациях по сантехническому оборудованию для реконструкции.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», как известно, НСК «Олимпийский» реконструировали за средства государства и его открытие состоялось 8 октября. Тендер про проведению генподрядных работ на стадионе был выигран компанией «Инжиниринг», которую создали в 2002 году чтобы оказывать инженерно-консалтинговые услуги в строительстве. Компанией выполняются для клиентов функции заказчика и генподрядчика, разрабатывается технико-экономическое обоснование проектов, дается оценка инвестиций, организовывается финансирование, проектирование и строительство жилых домов, офисных центров и специализированных комплексов.

 

Вас интересует недвижимость во Франции? На портале наших партнеров вы можете приобрести хорошую недвижимость по лояльно низким ценам. Среди их колоссально огромного ассортимента вы обязательно найдете себе ту недвижимость которая соответствует всем критериям.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Инжениринг, Олимпийскй, недвижимость во Франции


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)