Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Квадрат» на Троещине откроют 1 марта

2011-02-23 17:27:16

Торговый центр «Квадрат» (который будет находиться по адресу Киев, Деснянский р-н, ул. Бальзака,91) откроют совсем скоро – в первый день весны. Торжественное открытие запланировано на 1 марта - об этом сообщили специалистам Соцмарт в компании-девелопере Steltex Investment.


Новый троещинский ТЦ «Квадрат» - это небольшой районный торговый центр, который будет состоять из трех уровней, на них будут расположены не очень большие промышленные магазины, разнообразные отделения сферы услуг, детская комната, а также, развлекательные объекты – боулинг, бильярд, игровые автоматы. В состав нового «Квадрата» будут входить химчистка, ателье, отделения разных банков, кафе и ресторанчики.

Также, жители Троещины смогут пользоваться услугами торговых помещений, в которых будут продаваться: обувь, одежда, аксессуары, оптика , бижутерия и сувениры.


Напомним, что инвестиции, вложенные в этот проект, составили 5,9 млн, а общая площадь застройки равна 4 473 кв.м., из которых 3 800 кв.м - это арендная площадь. На территории нового ТЦ предполагается парковка на 100 машин. Также, специалистам socmart.com.ua сообщили, что планируется благоустройство прилегающей к «Квадрату» территории.

 


Метки:  Квадрат, ТЦ


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)