Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Квиткова Краина» откроет в столице первых супермаркет по цветам и декору «Ваза»

2011-05-15 09:28:37

Компанией «Квиткова Краина» планируется создание в Украине сети по супермаркетам с цветами и декору «ваза», и открытие 17 мая своего первого магазина в столице, по адресу: проспект Победы, 70.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно из пресс-релиза компании, в общей площади магазин будет составлять около 550 квадратных метров. Агентство «Интерфакс-Украина» в пресс-службе компании узнало, что «Квиткова Краина» планируется за два три года открытие до шести цветочных супермаркетов «Ваза» в столице, а также размышляет над возможность развивать сеть в регионах. Объемы инвестиций для развития сети пока что неизвестны.

В супермаркете по цветам и декору «Ваза» будет вестись продажа срезанных цветов, комнатных растений, сопутствующих товаров для срезанных цветов, комнатные растения, сезонные однолетние и многолетние садовые растения, кухонные декоративные принадлежности, сувенирную продукцию, декор для дома и офиса и прочего. Кстати, внести небольшую изюминку в проект Элитного дома можно благодаря торговой мебели на заказ.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», решение по поводу создания сети генеральным директором в первом супермаркете цветов и декора «Ваза» Еленой Букало было пояснено в качестве существующего дисбаланса на рынке цветов. По ее словам, в основном, цветы продают в небольших киосках, на торговых точках и подземных переходах. Такие места не обладают надлежащими условиями, чтобы хранить срезанные цветы, комнатные растения из-за чего в процессе продажи можно столкнуться с большими потерями и покупателям не всегда удается приобрести свежую продукцию. В VIP-салонах, где есть должные условия хранения и уровень сервиса стоимость цветов и сопутствующих товаров по карману далеко не каждому жителю Украины. Эти данные были получены от пресс-службы Елены Букало.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Квиткова Краина, супермаркет


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)