Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Магазином «Сяйво» будет возобновлена работа к 6 февраля

2015-02-05 16:38:34

Киевским апелляционным хозяйственным судом было оставлено в силе решение Хозяйственного суда столицы по поводу признания недействительными результатов аукциона относительно продажи в 2014 года помещения книжного магазина «Сяйво», договора по купле-продаже его помещения между районным советом Шевченковского района и компании «Абриль-студио», а также договора по поводу перепродажи помещения и магазинного оборудования на заказ внутри третьим лицам. Эти данные были получены от пресс-службы городской государственной администрации столицы.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, соответствующие решения апелляционным хозяйственным судом были приняты 19 июля текущего года. В администрации столицы сообщили что данное решение выступает в роли основания чтобы зарегистрировать помещение книжного магазина «Сяйво» площадью в 363,8 квадратных метров по адресу: улица Красноармейсая, 6 в качестве обьекта собственности территориальных общин в городе. Как сообщил заместитель главы КГГА, Александр Пузанов, киевскими властями планируется максимально быстрое возобновление работы книжного магазина.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», теперь ими начинаются комплексы по мероприятиям чтобы организовать на месте где располагалось «Сяйво» современный книжный магазин. Сразу после того как будет зарегистрировано право на владение помещением, в нем начнутся работы по ремонту, а возобновление работы магазина запланировано на День освобождения Киева. К сведенью, столичный Хозяйственный суд 17 мая текущего года признал что результаты аукциона относительно продажи книжного магазина «Сяйво», который был проведен в сентябре 2014 года недействителен, а также договор по купле-продаже помещения.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Сяйво, магазин, суд


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)