Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Многофункциональный комплекс «Перлина Нивок»

2014-04-07 16:08:39

«Перлина Нивок» строится с 2010 года на ул. Щербакова, 52. Этот жилой комплекс представляет собой 20-этажный четырехсекционный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, а также собственной инфраструктурой. По данным компании «Соцмарт», на сегодняшний день здесь сдан один дом, а также ведется начальное строительство второй очереди. Дальнейшие работы затягиваются, так как на ее территории находятся складские помещения Министерства обороны, поэтому строители ждут пока склад переедет.
Сама «Перлина Нивок» – жилой комплекс класса эконом, однако здесь будет хорошо развитая инфраструктура: охраняемая территория, двухуровневый подземный паркинг закрытого типа, услуги консьержа и собственного ЖЕКа, рядом метро (800 метров), а также хорошая транспортная развязка. Также в комплексе построили свой торгово-офисный центр, в котором расположатся супермаркет, ресторан, СПА-центр и бассейн, школа, автосервис и другие удобства.
В ЖК «Перлина Нивок» присутствует большой выбор квартир, стоимость одного кв.м. на сегодня составляет 12 тыс. грн. Такая стоимость связана, скорее всего, с финансовой нестабильностью в стране. В целом, данный жилой комплекс является одной из стабильных строек в Киеве.
Автор: Мирослава Рекун
Источник: www.socmart.com.ua
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)