Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На Окружной дороге построят гигантскую «Панду»

2011-02-26 11:53:04

 

Весной в текущем году в столице начнется проведение работ по строительству самого крупного в Украине торгового-развлекательного центра Panda Park. Уникальный ТРЦ планируется расположить на Окружной дороге рядом с жилым массивом Теремки.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам Виталия Бойко, директора консалтинговой компании «Украинская торговая гильдия» в Киеве, которая выступает в роли консультанта по данному проекту, данный торгово-развлекательный центр войдет в состав комплексного проекта по девелопменту масштабной территории. Функцию всех объектов, что войдут в его состав еще до конца не определили. На данный момент проводятся исследовательские и консалтинговые работы, за счет которых объекту необходимо обеспечить высокий уровень рентабельности. По словам эксперта, проект является уникальным еще и за счет того, что на территории комплекса планируется соорудить станцию метрополитена, междугородного автомобильного вокзала, а также построить дорожную развязку. Консультанты сообщили, что работы по проектированию торгово-развлекательного центра Panda Park уже завершились, и проект находится на стадии девелопмента. Генерального инвестора еще не определили, но известно, что финансированием проекта будет заниматься группа инвесторов из Украины. Кроме этого, планируется привлечение заемных средств. Работы по строительству будут проводиться в три очереди.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в первую очередь войдет торгово-развлекательный центр площадью в 217 тысяч квадратных метров. Здесь  будут представлять свои максимальные форматы самые крупные операторы по торговле в розницу вместе с товарами лучших брендов Украины и зарубежья. Торговая составляющая будут состоять из продуктового гипермаркета площадью в 22 тысячи квадратных метров и мебельного гипермаркета площадью в 12 тысяч квадратных метров.

К сведенью, «Украинская торговая гильдия» является консалтинговой компанией. Ее организовали в 2001 году. На данный момент она предоставляет услуги по консультациям в сфере маркетинга, брокериджа и управления недвижимостью торгового типа относительно разработки проектов и строительства торговых центров, подбирает для них арендаторов и управляет объектами недвижимости коммерческого типа «УТГ» является автором концепций по торговым и торгово-развлекательным центрам, бизнес-центрам, складских и жилых комплексов, а также отелей.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Панда, Окружная дорога


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)