Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На Подоле планируют реализовать новый Элита-Центр

2012-06-27 09:41:24

На Подоле запланировано строительство нового жилого комплекса по схеме схожей с Элита-Центром. У местных властей вызывает обеспокоенность тот факт, что квартиры в еще не построенном комплексе уже продаются, отмечают корреспонденты аналитического портала http://socmart.com.ua.

 

Квартиры нового комплекса «Лесная палитра» уже активно продаются на столичном рынке недвижимости. В то же время квартиры еще не возведены. Такое ощущение, что новых будущих жильцов ожидает участь аналогичная той, которая наблюдалась в случае «Элита Центр». Несмотря на тот факт, что будущие жильцы уже активно приобретают недвижимость, действующее законодательство не предполагает строительство данного жилого комплекса. По данному объекту запланировано строительство выборочной индивидуальной застройки, в соответствии с генеральным планом обустройства столицы до 2020 года.

Против реализации строительства данного дома выступают многие киевские организации. Более того, на данный момент уже имеется соответствующее предписание относительно запрета на строительство жилого объекта по адресу упомянутого жилого комплекса «Лесная палитра». Земельный участок принадлежит местному Союзу Художников и строительство жилых объектов на нем полностью запрещено.

 

Источник: http://socmart.com.ua

 

Котлы длительного горения пользуются очень большой популярностью. Как правило эти котлы работают по принципу верхнего горения, у них увеличенная камера сгорания, а непрерывная работа на одной загрузке топлива может составлять до 5 суток. И если вы решили что вам нужны котлы, то наши партнеры приглашают вас к себе на сайт.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)