Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На пр. Бажана появится новый ТРЦ Квадрат

2011-12-15 17:07:37

 

Компания «XXI Век» начнет строительство нового ТРЦ в конце 2011 года? По словам, генерального директора компании, Олега Салмина «XXI Век», в конце 2011 года - начале 2012 года,  Киевская девелоперская компания  «XXI» век собирается реализовать один из  проектов торгово-развлекательного комплекса около станции метро Вырлица. Этот объект с незапамятных времен висел на официальном сайте компании в перспективных.

В четверг, в Киеве, «Конфедерацией строителей Украины» была организована конференция, главный вопрос которой отражал ее название - «Какие проекты недвижимости будут финансироваться в 2012 году». Олег Салмин пролил свет на некоторые факты, например, несколько помещений ТРЦ, которые предназначались для якорных арендаторов, будут проданы ритейлерам. Помещения в торговой галерее ТРЦ будут сдаваться в аренду, так как галерея все еще остается под управлением компании. Общая площадь предполагаемого реализованного объекта составит 95 тыс. кв.м.

В соответствии с данными, размещенными на сайте компании, они предполагают начать строительство ТРЦ «Квадрат» на проспекте Бажана, рядом со станцией метро Вырлица. ТРЦ «Квадрат» будет входить в состав универсального комплекса «Вырлица», включающий в себя также большое количество других объектов: жилье, гостиницы, офисно-выставочный комплекс, концертный зал, паркинг, и даже парк, сообщает портал www.socmart.com.ua.

Под управлением якорных арендаторов будут находиться : универмаг и продовольственный гипермаркет, супермаркет, включающий в себя товары бытовой техники  и электроники, магазины спортивной и детской одежды, объекты сферы услуг.


Большинство людей всегда реконструируют свои дома самостоятельно. Но все же лучше воспользоваться помощью у специалистов которые делают качественный ремонт коттеджей. Так как у них исключительно весь персонал хорошо разбирается в своем деле.

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  ТРЦ Квадрат


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)