Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новый центр культуры и истории Киевской Руси

2014-04-09 16:30:57

В с. Копачев, что находится в Обуховском районе за 34 км от Киева строится новый центр культуры и истории Киевской Руси. По данным компании «Соцмарт» строительство данного объекта ведется с 2008 года. На сегодняшний день часть комплекса введена в эксплуатацию, остальное строительство  продолжается.
Центр Киевской Руси будет представлять собой комплекс зданий, сооружений и площадок, которые будут выполнены в стилистике Древнего Киева. Строительство, несмотря на свою необычность, ведется согласно всем существующим градостроительным нормам и с использованием современных технологий. Кроме развлекательных сооружений, здесь будут построены здания, необходимые для обслуживания туристов и посетителей, а также для организации работы персонала.
Сейчас в «Парке Киевская Русь» уже воссоздана земляная часть оборонительных валов «града Владимира», протяженность которой составляет полтора километра. Общая площадь парка будет превышать 50 га. После окончания строительных работ в комплекса появится 5 церквей, 25 музеев и экспозиций, около 10 клубов различных тематик, несколько бизнес-центров, школ искусств и народного творчества, киноконцертный зал, библиотека, аэродром и пещеры, а также множество магазинов, ресторанов, кафе, гостиниц, кемпингов и прочих объектов социально-культурной и бытовой сферы, которые необходимы для такого крупного туристического комплекса.
Автор: Мирослава Рекун
Источник: www.socmart.com.ua
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)