Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новое слово в оконном бизнесе - арочные окна

2012-01-20 15:37:31

Мы уже очень давно знаем, что такое металлопластиковые окна, видим, как соседи заменяют ими свои старые, деревянные рамы и потом месяцами рассказывают, как же тепло стало в квартире, уютно, как пропали все посторонние звуки с улицы... Это понятно, положительных факторов в установке окон ПВХ достаточно и каждый человек хотел бы установить в свое жилище хорошие окна, чтобы внутри квартиры было тепло и тихо. На сегодняшний день, сделать это вовсе не проблема, окна ПВХ стали более разнообразными и теперь выбор у компаний-установщиков есть на любой вкус и по любой цене. Можно установить окна из простенького пластика, однокамерные, не самые лучшие, зато дешево, а можно и добротно потратиться и поставить себе самые теплые, пятикамерные, с тремя стеклами, с отражательной пленкой на энергосберегающих стеклах, но, само собой, это уже выльется вам в копеечку. Но есть и нестандартные конструкции, которые вообще считаются новшеством и самым интересным дизайнерским решением последних лет - арочные пластиковые окна, которые сейчас становятся все более и более популярными.



Подобные окна очень хорошо подчеркивают изысканный стиль интерьера, придают высокую эксклюзивность и индивидуальность фасаду и просто хорошо смотрятся в любой постройке, будь то квартира в высотном доме или загородный коттедж для семейного отдыха. Среди арочных окон самым распространенным считается окно с правильной аркой. Это оконная конструкция, в которой высота арки равна половине ее ширины. Но, если сделать заказ предварительно, любая компания по продаже и установке подобных окон с радостью исполнит вам его в эксклюзивном порядке, под любой размер и конфигурацию.



На самом деле, арочные окна хорошо вписываются в любой стиль, будь то колониальный стиль здания и интерьера, или стиль хай-тек, который в последнее время стал страшно популярным в больших городах. Стоит только немного изменить форму арки, сделать конструкцию не совсем стандартной, добавить профиль, ламинированный под дерево и уже никто не скажет, что это пластиковое окно, с виду оно будет казаться замечательной работой краснодеревщика-виртуоза. Если вы хотите узнать о арочных окнах немного больше, то вы можете воспользоваться поиском в Интернете или просто почитать отзывы о пластиковых окнах на форуме. Здесь вы сможете найти самую верную и правдивую информацию, а также ответы на все интересующие вас вопросы от тех людей, которые уже установили в свое жилище окна данной конструкции.

 

Сайт: www.rrf100.ru


Метки:  Арочные окна в оконном бизнесе


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)