Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






НСК «Олимпийский» выполняются финансовые обязательства перед генеральными подрядчиками

2011-08-24 06:42:37

В последнее время в СМИ нередко начала появляться информация о том, что сотрудники «Олимпийского» не получают заработную плату. Администрацией спортивного комплекса была опровергнута данная информация и прокомментировали ситуацию что сложилась. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам генерального директора НСК «Олимпийский» Владимира Барковского, все сотрудники стадиона зарплату получают своевременно и в оговоренных обьемах. НСК выполняются все финансовые обязательства, как перед своими сотрудниками, так и перед организациями по генподряду что занимаются реконструкцией обьекта. Также, администрацией обьекта было заявлено, что строители которые работают на стадионе – это сотрудники по субподрядным и генподрядным организациям, а не спортивного комплекса, поэтому «Олимпийский» не отвечает за размеры и сроки по выплате им заработной платы.

По словам генерального директора стадиона, они подписали договора с 3 генподрядными фирмами - АТ ХК «Киевгорстрой», «АК «Инжиниринг» и Заводом «Мастер-Профи Украина» и ни перед кем из них у фирмы нет задержек относительно оплаты работ что были выполнены. На субподряде данных компаний присутствует около 45 организаций и НСК «Олимпийский» не имеет никакого отношения к ответственности по финансовым взаимоотношениям между компаниями и рабочими которых они нанимают.

Тем не менее, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», администрацией НСК «Олимпийский» были призваны генподрядные и субподрядные организации что принимают участие в реконструкции главной спортивной арены в стране впредь добросовестно выполнять свои обязательства перед сотрудниками.

 

Вас интересует прямая аренда офиса без посредников? Наши партнеры могут вам предложить широкий круг своих лучших офисов которые они сдают в аренду по лояльно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Олимпийский, стадион


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)