Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие нового терминала в аэропорту «Киев» состоится в апреле следующего года

2011-09-27 11:32:31

Новый терминал в аэропорту «Киев» начнет принимать новых пассажиров в апреле следующего года. Показатели пропускной способности терминала составят 550 пассажиров в час. Также планируется завершение строительства новой подьездной дороги к терминалу. Эти данные были получены от председателя городской государственной администрации столицы Александра Попова. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от пресс-службы городской государственной администрации столицы, господином Поповым отмечено, что аэропортом «Киев», до которого от центральной части города всего лишь 8 километров, уже была завершена реконструкция аэродромной части и каждый день принимаются регулярные внутренние и международные авиарейсы вместе с полетами бизнес-авиации.

По словам председателя КГГА, на данный момент огромное внимание приковано не только к процессу конструкции, или строительству современных развязок транспортного типа, а в первую очередь – это операционное управление посредством потоков транспорта, которое повышает комфорт перевозок пассажиров в городе во время проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года. Для этой цели в администрации столицы уже решили вопрос по доставке болельщиков между аэропортов «Борисполь» и НСК «Олимпийский», официальной фан-зоной, центральной частью города, решили вопрос по работе автомобильного транспорта с общим пользованием в зоне в 1,5 километра, определили режим по работе станций метрополитена рядом с фан-зоной, вход на которую ограничивают после того, как завершается матч и другие мероприятия, и также в случае, если возникнут нештатные ситуации. Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», господином Поповым было отмечено, что Киев готов к продолжению работы с УЕФА относительно внедрения «комби-билетов» на время, пока будет проводиться чемпионат Европы по футболу.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

Транспортер ленточный, как правило, используется для транспортировки зерна и другого вида сыпучих продуктов в технологических транспортных линиях. По технологической цепочке он может устанавливаться горизонтально, а также под углом менее 18 градусов. Приобрести транспортер на сайте нашего партнера можно по невероятно низкой цене!

 


Метки:  аэропорт, Киев


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)