Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Планы для Центра Торговли «Дарынок»

2012-01-15 12:43:49

Торговый центр «Дарынок» планирует в ближайшее время провести оптимизацию дорожной инфраструктуры, расширить сектора для общественного питания и строительство декоративного центра. Улучшение дорожной инфраструктуры, а именно строительство новых дорог к этому объекту является на сегодняшний день приоритетным заданием для центра торговли «Дарынок». Руслан Красюк, который является руководителем проекта Центра торговли «Дарынок» считает, что с Киевавтодором подписан договор, который касается развития дорожной инфраструктуры рядом с Центром торговли «Дарынок». Муниципальные власти сегодня отдают предпочтение строительству и развитию всех объектов, которые приурочены к Евро-2012, и поэтому реализация данного проекта еще не стартовала, информируют журналисты www.socmart.com.ua.

 

Оптимизация комплекса услуг и расширение территории мероприятий разного рода, считается для развития Центра торговли «Дарынок», еще одним приоритетом. В настоящее время, Центр торговли «Дарынок» проводит улучшение секторов для общественного питания. Например, осенью прошлого года  в Центре троговли «Дарынок», был открыт ресторан быстрого приготовления L’Kafa.

 

В этом году, Центр торговли «Дарынок» планирует строительство декоративного центра,совместно с крупной компанией UTG. Благодаря этому, увеличиться количество торговых точек в отделе товаров, которые необходимы для дома, и расшириться отдел мебели. Помимо этого, в ближайшее время, в Центре торговли «Дарынок», будут открыты торговые точки, в которых будет проходить продажа исключительно фирменной одежды известных брендов для покупателей среднего уровня. Руслан Красюк отмечает, что открытие торговых предприятий, где будет проходить продажа брендов европейских и украинских фирм, заинтересует не только клиентов Центра торговли «Дарынок», но и ритейл операторов.

 


Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)