Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






По проспекту Бажана 13 августа начнется укладка уникального покрытия

2011-08-13 14:56:52

В коммунальной корпорации «Киеавтодор» было заявлено, что в рамках реконструкции проспекта Бажана в субботу, 13 августа на проезжей части будут выполнены уникальные работы по строительству. За счет специального оборудования и особых технологий, на участке между харьковской площадью и станцией метрополитена «Харьковская» в направлении к Борисполю будет укладываться уникальное покрытие в виде щебне-мастичного асфальтобетона. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно из пресс-релиза городской государственной администрации столицы, для данной разновидности асфальтобетона применяют кубическую форму щебня диаметр которой составляет 10 миллиметров и битум который модифицируют при помощи полимера. В составе полимера есть волокна целлюлозы, которые дают ему возможность более быстрого затвердевания и делают более устойчивым к воздействию высоких и низких температур вместе с осадками. Данная особенность также способна значительно увеличить сцепление по материалу. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», для предотвращения образования трещин в асфальте между нижними слоями в покрытии проложили геотекстильные сетки типа АРМАТЕКС. Представители «Киевавтодора» уверяют что гарантировать прочность такого покрытия можно на протяжении 12 лет.

В связи с тем что проводятся указанные работы, в период между 6.00 13 августа и 6.00 15 августа текущего года частично ограничат движение автомобилей на участке между Харьковской площадью и станцией метрополитена «Харьковская». Заметим, что подавляющая часть мероприятий относительно реконструкции проспекта выполняется турецкой подрядной фирмой специализацией которой являются такие работы. Особенность данного сотрудничества заключается в том что компанией планируется открытие представительства в столице, а значит уплаты налогов в бюджет города.

 

Вас интересует ремонт квартир в Москве? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам свои профессиональные и недорогие услуги по ремонту.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Бажана, дорога, ремонт


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)