Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Под Киевом планируется строительство автогородка стоимостью в 25 миллионов долларов

2015-07-24 11:25:48

Крупным субъектом в автомобильном бизнесе в Украине, группой компаний НИКО планируется инвестирование 25 миллионов долларов для строительства Города с автомобилями, который расположится на автотрассе Киев-Борисполь, в котором также будут функционировать дилерские центры.

Таким образом, согласно данным компании www.socmart.com.ua, директор в отделе корпоративного и стратегического развития во входящем в группе концерне НИКО Максим Рабинович сообщил, что работы по строительству автомобильного городка, который расположится на участке площадью в 6 гектаров уже ведутся. Открытие объекта запланировано к середине следующего года. Планируемая окупаемость объекта составит восемь лет.

Интересует авто на прокат в Киеве? Заходите на svcar.ua!

Рабиновичем было отмечено, что подготовка к данному проекту велась более чем год – велись переговоры с компаниями, импортирующими бренды, которые будут представлены в городке. На данный момент удалось достигнуть уже финализации, протоколы уже подписаны и начинается процесс инвестирования средств в строительные работы.

Также, стало известно, что в составе автомобильного городка будет представляться несколько концептуальных дилерских центров по автомобилям Mitsubishi и Citroen, а также еще трех брендов, названия которых пока что остаются неизвестными при учете определенных договоренностей с импортирующими компаниями.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», стало известно, что с Mitsubishi и Citroen уже ведутся работы, а в трех остальных брендах группа уже занимается продажей одного, а два будут являться абсолютно новыми и массовыми.

Кроме того, стало известно, что в качестве отдельного направления проекта планируется выделение комплекса услуг, которые будут предоставляться клиентам дополнительно. В этот комплекс в частности войдет площадка для автомобилей, которые реализуются по системе trade-in, один из самых масштабных малярных комплексов Украины, услугами которого будут пользоваться и сторонние компании.

Директором корпоративного и стратегического развития в концерне НИКО также было подчеркнуто, что исходя из применения самых новых технологий – начиная строительством и до использования информационных технологий, проект будет самым масштабным по всей Украине.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 

 


Метки:  автогородок, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)