Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Попов признался в том, что его подчиненные занимаются махинациями на ремонтах домов и дворов киевлян

2011-10-30 07:10:53

 

За «фиктивный» ремонт подъездов в Киеве будут нести ответственность главы райгосадминистраций. А проконтролируют выполнение работ непосредственно жители домов. Об этом заявил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов. Об этом «Киев. Комментарии » сообщила пресс-служба КГГА.

Председатель КГГА напомнил, что киевляне проверили перечень объектов, нуждающихся в ремонте, сформированный райгосадминистрациями. Оказалось, что 35 объектов из перечня уже отремонтированы на средства жителей домов, то есть не требуют ремонта.

«Это означает, что остальные 35 домов, где ободранные стены и разбитые дворы, бюджетных денег могли не дождаться из-за халатности районных чиновников», - подчеркнул Попов.

«За целевое использование средств, выделенных на ремонтные работы, личную ответственность несут главы районов», - подчеркнул Попов.

При этом председатель КГГА в очередной раз обратился к киевлянам с предложением проконтролировать качество выполнения работ. Это позволит оперативно устранять выявленные недостатки.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Попов, махинации, ремонт


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)