Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Построят ли на Печерске еще один ЖК

2012-06-04 15:56:09

Печерск – наиболее старый и престижный район города, и, как известно, строительство жилых комплексов там продолжается. Так, по информайии Соцмарт, в Печерском районе Киева планируется строительство еще одного жилого комплекса - «Кристалл-плаза». Он будет расположен на ул. П.Лумумбы, 12.


Площадь квартир в новом объекте будет варьироваться от 65 до 140 кв.м.         

                                           
Комплекс будет находиться в районе с развитой инфраструктурой, а также с удобным транспортным сообщением. А именно, жильцам будет предоставлена возможность свободно выехать на ул. Красноармейская, бул. Л. Украинки, бул. Дружбы народов, кроме этого, комплекс будет касположен в 2-х минутах до Дворца Украина, в 10-ти минутах до Ботанического сада. А вот если вам нужны качественные блокноты на пружине, брошюры, буклеты и прочяя типография, то вам стоит посетить сайта a2format.ru.


В непосредственной близости от нового жилого комплекса расположена современная школа. В комплексе также предусмотрен фитнес-центр, рестораны и бутики.


Прошлым летом специалистам Соцмарт сообщали, что объект находится на стадии предварительного проектирования, а также, что строительство должно начаться в 2012-м году.


Однако до сегодняшнего моменты работы не начались. Застройщик сообщает -  стройка начнется в конце 2012-го года.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)