Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Реконструкцию гостиницы «Голосеевская» в столице на проспекте 40-летия Октября отложили

2011-05-28 13:01:42

 

Инвестиционным фондом «ITT-Недвижимость» была отложена реконструкция гостиницы «Голосеевская», что располагается по адресу: проспект 40-летия Октября, 93 в Голосеево. Об этом стало известно от директора «ITT-Недвижимость» Михаила Логинова. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам господина Логинова, реконструкцию планировали для того чтобы перевести отель в категорию «3 звезды». Также, как стало известно, закрытие гостиницы на этапе, когда она находится на пике рентабельности нецелесообразно с экономических убеждений. Кроме того, за счет своего нынешнего уровня «Голосеевская» имеет возможность принимать гостей чемпионата Европы по футболу в следующем году – данный договор с оргкомитетом чемпионата Европы по футболу 2012 года уже подписали. 

К сведенью, «Голосеевская» является гостиницей категории «2 звезды», что располагается на юго-западе в столице. Гостиница вмещает в себя 191 номер и в ней может одновременно вмещаться до 320 человек. Также, в отеле есть ресторан вместе с кофейной, парикмахерской, химчисткой, автостоянкой, туристическим бюро, оборудованным конференц-залом на 55 мест. В прошлом представителями группы ITT было заявлено о планах реконструировать  «Голосеевский» в прошлом году, для того чтобы сделать отель трехзвездочным и увеличить номерной фонд на 30 единиц.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», группа ITT является финансово-инвестиционной группой компаний. На данный момент группа занимается управлением 60 тысячами квадратных метров недвижимости, строит 250 тысяч квадратных метров недвижимых помещений, а земельный банк компании состоит из 130 гектар.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Голосеевская, реконструкция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)