Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт Андреевского спуска обошелся в 45 млн. гривен

2012-06-03 15:41:39

Для проведения двух завершенных этапов по реконструкции Андреевского спуска (замену инженерных сетей, реконструкцию фасадов, замену брусчатки и ремонта домов) понадобилось около 45 миллионов гривен, сообщают корреспонденты портала http://www.socmart.com.ua со ссылкой на информацию предоставленную главой КГГА Александром Поповым.

В то же время столичный градоначальник не уточнил сколько еще средств потребуется для проведения третьего этапа по реконструкции – восстановление пяти домов находящихся в аварийном состоянии. При этом, Попов обратил внимание, что местная власть хочет передать всю территорию Андреевского спуска в собственность тем людям, которые занимаются торговлей на территории и местным жителям.

 

С этой же целью были подготовлены соответствующие изменения в устав города, а также проведена разработка устава Андреевского спуска. Но вот только столичные депутаты не поддержали такую инициативу киевского градоначальника. На данный момент для решения возникшей проблемы проводятся переговоры, поскольку депутаты во время отказа от нового устава руководствовались преимущественно политическими мотивами, не думаю о судьбе города.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)