Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Сдачу в эксплуатацию трех секций в жилом комплексе «Ново-Демеевский» в Киеве перенесли на февраль-май 2011 года

2011-01-28 21:57:36

 

Холдингом «Киевгорстрой» была перенесена на февраль-май текущего года сдача в эксплуатацию первых трех жилых секций в комплексе «Ново-Демеевский», что располагается по адресу: Краснозвездный проспект, 15-162 в Демеевском районе Киева. Об этом стало известно от представителя пресс-службы «Киевгорстроя».

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, представитель компании сообщил, что завершение работ по строительству первых двух секций планируется к концу зимы текущего года. Сдача в эксплуатацию третьей секции в комплексе планируется на весну. В прошлом холдинговой компанией «Киевгорстрой» заявлялось о планах на сдачу в эксплуатацию первых трех секций в жилом комплексе «Ново-Демеевский» к декабрю прошлого года. Многие уже запланировали сдать квартиру в аренду.

К сведенью, «Ново-Демеевский» является строящимся жилым комплексом класса «эконом». Согласно с проектом, комплекс будет состоять из 6 секций. Первые этажи планируется отвести для нежилых встроенных помещений. Также, комплекс будет включать в себя подземную парковку вместительностью в 212 машиномест. После того как «Ново-Демеевский» будет сдан в эксплуатацию, его обслуживанием будет заниматься собственный ЖЭК. В роли застройщика выступила холдинговая компания «Киевгорстрой». По словам представителей застройщика, жилье в комплексе «Ново-Демеевский» будет стоить от 11 тысяч гривен за 1 квадратный метр.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», холдинговую компанию «Киевгорстрой» основали в 1995 году на основе Главного управления по жилому и гражданскому строительству в городском исполнительном комитете Киева «Главкиевгорстроя».

Компания состоит из 98 разных компаний, в сферу деятельности которых входит строительство, производство строительных материалов, среди которых 35 открытых обществ акционерного типа, 6 дочерних компаний, 4 общества по ограниченной ответственности и 53 ассоциированные компании. Кроме строительных предприятия «Киевгорстрой» состоит из автотранспортных компаний, агентства по недвижимости, компании по ремонту помещений, монтажа линий связи, компьютерным технологиям, медицинскому обслуживанию и производству материалов для строительства. Также, в составе холдинга функционируют: выставочный центр, дизайн-студия и отель.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Ново-Демеевский, Киевгорстрой


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)