Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Состоялось открытие «Аэромолл» в Борисполе

2011-12-29 22:46:32

В прошедшую пятницу состоялось открытие нового и единственного торгово-развлекательного центра в Борисполе, об этом сообщают специалисты socmart.com.ua. Новый ТРЦ расположился по адресу ул. Киевский шлях, 4-10, и стал самым большим объектом в городе.


На открытии присутствовали жители Борисполя и близлежащих населенных пунктов, а также, киевляне, приехавшие по случаю специально посмотреть на новый «Аэромолл». Около полудня ТРЦ открыли для посетителей.


Основным плюсом для местных жителей является новый продуктовый супермаркет «Novus», так как он значительно больше, и на первый взгляд имеет более разнообразный ассортимент, нежели уже существующие "ЭКО" и "Сильпо". Специалисты Соцмарт поинтересовались у местных жителей, присутствовавших на открытии, будут ли они посещать новый «Aeromall», и практически все ответы были положительными.


Среди основных арендаторов «Аэромолл»: «Novus», «Технополис», «ДЦ», «Plato», «Антошка», «Gloria Jeans», «СушиЯ», «Челентано» и другие. Многие торговые точки еще не открылись, но уже вызвали особенный интерес. Так, мы узнали у посетителей, что они очень ждут открытие «Антошки», и в целом, очень довольны тем, что в ТРЦ уделено внимание отдыху с детьми, многих радует детская игровая комната.

А вот красивый самолет на потолке «Aeromall» порадует не только глаз ребенка, но и взрослого.

 

Источник: www.socmart.com.ua 2011-02-21

 

Вы скоро окажетесь во Львове по отдыху или по работе, но в гостинице не хочется останавливаться? Наши партнеры могут вам предложить квартиры посуточно Львов. У них лучший комфорт и невероятно низкие цены. Вы будете довольны после этой поездки, что в следующий раз обязательно к ним обратитесь еще раз.


Метки:  Аэромолл


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)