Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Сроки сдачи Бауманского комплекса

2011-01-08 12:53:11

Специалисты компании www.socmart.com.ua узнали, что в планах строительной компании «УкрБудКонтракт» ввести в эксплуатацию жилой комплекс, который расположен по адресу улица Бауманская 25, 27, 29, в Киеве, в сентябре 2011 года.

Также, представители компании сообщили, что строительство комплекса идет строго по графику, расходуя каждый месяц от 5 до 5,5 миллионов гривен.

На данный момент, в комплексе построено только монолитный каркас, в процессе ведется работа по заполнению газобетонными плитами наружных стен и перегородок.

По плану, комплекс должен состоять из 4 секций, которые будут построены каскадом, начиная от 15, и заканчивая 12 этажами. Первый этаж будет отведен под коммерческие помещения, а общая часть квартир насчитывает 167.

Заказчиком объекта является коммунальное предприятие «Спецжитлофонд».

Жилой комплекс  подпадает под государственную кампанию «70 на 30» (покупатели, состоящие в списке нуждающихся в жилплощади, оплачивают 70% стоимости квартиры, а государство 30%)

Планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию – III квартал 2011 года.

К сведению, компания «УкрБудКонтракт» была основана в 2000 году, в качестве профильного генподрядного предприятия. В сферу деятельности компании входит проектирование и строительство жилых, общественных и промышленных зданий. Компания включает в себя проектную группу «Идея». Также, в 2005 году «УкрБудКонтракт» заняла первое место в национальном бизнес-рейтинге «Лидер отрасли».

Нивки, в которых расположено строительство, являются исторической местностью, а также жилым массивом и дачным районом в западной части Киева.  Участок расположен между улицей Туполева и железной дорогой, а ключевой дорогой является улица Щербакова.

Дегтяри являют собой территорию, расположенную на востоке Нивок. Его главными улицами являются Магистральная и Черкасская

История Дегтярей начинается в XIX веке, когда он появился в качестве хутора. Свои основные улицы он получил в 1912-1913 годах. Частью Киева район считается с 1923 года, и на данный момент здесь преобладает старинная архитектура.

Улица Баумана, или же Бауманская, в свою очередь  была создана в 1940-1950-х годах, под названием «улица Новая 865-а». Свое новое название она получила в 1953 году.

Соседними улицами являются: Кирпоноса, Эстонская, Уссурийская и другие.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Руслан Шепетюк

 


Метки:  Киев, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)