Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стоимость строительства паркинга в «Борисполе» составит 395 миллионов гривен

2011-05-28 11:14:43

Кабинетом министров страны оценена стоимость работ по строительству паркинга в международном аэропорту «Борисполь» в 395,003 миллиона гривен. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, это закрепило распоряжение правительства №372, которое было принято 27 апреля текущего года. Цены на монтажно-строительные работы составляют 254,19 миллионов гривен, тогда как требуется закупить оборудование, мебель и инвентарь что составит 51,645 миллионов гривен, а на остальные расходы отведено 89,169 миллионов гривен. В общей емкости паркинг составит 2038 мест, а его строительство будет производиться на протяжении 2011-2012 годов. В прошлом, 17 марта Кабинетом министров был утвержден проект вместе с титулом по строительству паркинга в аэропорту на 410 миллионов гривен, тем не менее, 28 марта данное решение было отменено. Напомним, в аэропорту «Борисполь» в летнюю навигацию текущего года начиная с 27 марта осуществляются регулярные рейсы с восьми новыми компаниями, а также открыто более чем 20 новых направлений.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Борисполь является городом в области Киева, административным центром района Борисполя. Это один из самых древних городов области, который известен под такими названиями, как Летч, Льто, Ольто.

На данный момент население города составляет 56 тысяч человек. Борисполь является воздушными воротами страны, так как здесь располагается самый крупный аэропорт в Украине. В Борисполе располагается железнодорожная вместе с автобусной станциями.

К сведенью, в летописях город был впервые упомянут в началу XI века, когда в междоусобице князей на реке Альте погиб сын князя Владимира Борис.

 

Для многих из нас очень актуальной является оценка недвижимости в Подмосковье. Компания-партнер оказывает профессиональные услуги по независимой оценке объектов недвижимости в максимально короткие сроки!

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Борисполь, паркинг


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)