Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство новых жилых комплексов в Голосеевском районе Киева

2015-02-09 10:32:49

Жилая недвижимость в столице всегда пользуется спросом. Поэтому, несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию в Украине, жилье в Киеве продолжает активно строиться. Помимо уже строящихся объектов жилой недвижимости, появляются новые интересные проекты. Особенно в этом году отличился Голосеевский район – здесь по данным компании «Соцмарт» было начато строительство трех новых жилых комплексов.
Знаковым новым комплексом можно назвать ЖК «Олимпийский городок». Он расположится по ул. Ракетной и будет представлять собой десять 16-этажных домов. На сегодняшний день ведется строительство только двух секций, в одной из которых заливают фундамент, а во второй устанавливают свайное поле. Сдать эти две секции планируют через год.
Еще одним интересным проектом в Голосеевском районе является жилой дом «Сoncept Holl», который строится по ул. Вильямса. Это будет небольшой четырехэтажный дом на две секции по 20 квартир в каждой. Площадь дома не будет превышать  2,5 тыс. кв.м. Сегодня строительство данного объекта находится на начальном этапе, однако сдать его планируют уже летом.
Последней из трех новых строек Голосеевского района является дом на Московском перекрестке. Небольшое пятиэтажное здание строится на уровне второго этажа. Будет в доме 40 квартир, а сдавать его планируют через полгода.

Также продаются квартиры в Голосеевском районе в жилом комплексе «Британский квартал». Его архитектура уникальная и привлекательная.
Такие дома вскоре появятся в Голосеевском районе Киева. Другие районы города также не отстают, особенно левобережные Днепровский и Дарницкий, а также Святошинский. О них расскажем в других новостях.

 


Автор: Мирослава Рекун
Источник: www.socmart.com.ua
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)