Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство жилого комплекса на бульваре Леси Украинки подошло к концу

2012-01-31 08:02:05

Сегодня специалистам Соцмарт стало известно, что строительство жилого комплекса на бульваре Леси Украинки подошло к концу. Жилой комплекс расположен в прекрасном месте - в историческом центре города, в Печерском районе столицы. Точный адрес объекта - б-р Леси Украинки, 7-9, Печерский р-н.


 Построен многоэтажный, многосекционный дом с крытыми автостоянками. Общая площадь квартир составляет 35,2 тыс. кв. м. Площади квартир очень отличается в каждом конкретном случае, есть квартиры от 53 и до 365,41 кв.м. По информации socmart.com.ua, подземный паркинг рассчитан на 280 автомест. Жилая площадь – 53 тыс. кв. м.  Всего в доме находится 296 квартир. Также в комплексе есть встроенные помещения, их площадь составляет 8 тыс. кв. м.


Строительство 2-й очереди закончено, сдача в эксплуатацию произошла в конце 2011-го года, 26 декабря. Стоимость одного квадратного метра - 24 000 грн м2. В продаже почти не осталось квартир. Строительство секции Е практически завершено, там квартиры продаются. На этом строительство объекта заканчивается, дополнительные очереди не запланированы.

 


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)