Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство ЖК «Лыбидь»

2014-04-11 13:42:47

В августе 2013 началось строительство жилого комплекса «Лыбидь», который будет располагаться в Голосеевском районе по ул. Боженко, 89. По данным компании «Соцмарт» на сегодняшний день работы здесь ведутся активно, построено уже 4 этажа.
Комплекс будет представлять собой 22-х этажный монолитно-каркасный многосекционный дом. Проектом предусмотрена улучшенная планировка квартир. Всего в ЖК будет 2 секции.
В первой секции планируется строить на каждом этаже 5 квартир, 3 однокомнатные и 2 двухкомнатные. Площадь однокомнатных будет равна примерно 47 кв.м., двухкомнатных – около 69 кв.м. Во второй секции построят на каждом этаже по 6 квартир, две однокомнатные, три двухкомнатные и одну трехкомнатную. Площадь квартир будет приблизительно такой: в однокомнатных – 46 кв.м., двухкомнатных – 69 кв.м., трехкомнатных – 96 кв.м.
В ЖК «Лыбидь» как в настоящем комплексе эконом-класса будет только самая необходимая инфраструктура, однако сделанная с использованием современных правил и технологий: современная игровая детская площадка, спортивная площадка, зона отдыха, охраняемый паркинг для жителей комплекса. На первом этаже дома будут располагаться офисные помещения, а также отделение банка, салон красоты, аптека и супермаркет.
Автор: Мирослава Рекун
Источник: www.socmart.com.ua
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)